1. Qualifikationsturnier "Die Goldene 55"
Am 25.01.2015 in Glinde.Gold.55 S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 57 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
0 1 0 0 2 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 |
1 1 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
5 0 0 5 5 |
4 5 4 5 5 |
3 1 5 5 1 |
0 0 0 2 0 |
1 0 3 1 1 |
1 3 3 3 0 |
5 4 1 3 4 |
5 0 4 1 0 |
3 0 2 0 4 |
5 5 3 1 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 3 | 25 | 24 | 2 | 25 | 15 | 23 | 15 | 2 | 6 | 10 | 17 | 10 | 9 | 18 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 3 5 5 |
2 0 0 1 0 |
5 2 3 5 5 |
0 0 1 1 0 |
0 0 0 0 0 |
2 0 0 0 5 |
5 0 3 0 0 |
0 4 3 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 25 | 25 | 23 | 3 | 20 | 2 | 0 | 7 | 8 | 7 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 |
1 1 3 3 5 |
0 0 0 3 4 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 25 | 24 | 13 | 7 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
0 5 5 5 5 |
5 5 4 5 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 20 | 19 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 33,0 | 32,0 | |||||||||||||
Startnummer | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
Platz von Platz bis |
47 49 |
7 |
6 |
50 56 |
13 |
35 36 |
21 |
37 |
50 56 |
44 |
38 |
29 32 |
27 28 |
39 41 |
29 32 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 57 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 5 5 4 3 |
0 1 0 4 3 |
5 5 5 5 5 |
0 3 5 5 4 |
5 5 5 5 5 |
0 0 1 0 1 |
1 3 4 3 4 |
0 0 0 2 0 |
5 5 5 5 5 |
1 0 0 2 1 |
5 4 5 5 5 |
0 1 3 4 1 |
5 4 5 5 5 |
0 0 0 3 0 |
5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 8 | 25 | 17 | 25 | 2 | 15 | 2 | 25 | 4 | 24 | 9 | 24 | 3 | 25 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 5 3 5 3 |
5 5 5 5 5 |
0 0 3 0 1 |
5 5 5 5 5 |
0 2 2 4 4 |
5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | 25 | 4 | 25 | 12 | 25 | 24 | 25 | 25 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 5 0 5 1 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
0 0 2 1 1 |
5 5 4 5 5 |
0 2 5 5 0 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
|||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 16 | 25 | 25 | 4 | 24 | 12 | 25 | 25 | |||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
1 0 0 0 1 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 2 |
2 4 5 1 3 |
4 5 4 5 1 |
5 5 4 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 2 | 25 | 21 | 15 | 19 | 24 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 21,0 | 20,0 | 10,0 | |||||||||||
Startnummer | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Platz von Platz bis |
12 |
42 43 |
1 |
34 |
5 |
50 56 |
22 |
50 56 |
8 9 |
45 46 |
14 |
39 41 |
4 |
47 49 |
2 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 57 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 35 | 36 | 39 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 |
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 4 5 5 5 |
1 3 0 5 1 |
0 0 0 1 3 |
0 0 5 1 3 |
5 4 5 5 4 |
0 0 3 0 0 |
0 5 5 3 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
4 4 1 4 2 |
0 0 0 2 0 |
2 3 0 1 2 |
5 5 5 5 5 |
3 5 3 4 4 |
5 2 5 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 24 | 10 | 4 | 9 | 23 | 3 | 18 | 25 | 25 | 15 | 2 | 8 | 25 | 19 | 21 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 2 5 4 5 |
0 0 0 5 2 |
5 5 4 0 5 |
0 2 2 1 2 |
5 3 2 4 5 |
5 5 5 5 5 |
2 1 0 3 0 |
5 5 5 5 5 |
0 5 1 3 2 |
3 0 2 4 3 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | 7 | 19 | 7 | 19 | 25 | 6 | 25 | 11 | 12 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 0 5 0 0 |
1 3 1 0 3 |
5 0 2 4 4 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
0 0 1 1 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 10 | 8 | 15 | 25 | 25 | 2 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
3 0 0 0 2 |
0 0 3 0 1 |
5 0 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 5 | 4 | 20 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 19,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 35 | 36 | 39 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 |
Platz von Platz bis |
17 |
29 32 |
45 46 |
39 41 |
19 20 |
47 49 |
29 32 |
10 |
11 |
33 |
50 56 |
42 43 |
3 |
25 26 |
24 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 57 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 53 | 54 | 55 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 66 | |||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
2 5 1 4 2 |
5 4 4 5 2 |
5 5 5 5 2 |
5 2 5 5 5 |
5 5 5 5 4 |
0 0 2 0 0 |
4 5 4 3 5 |
0 0 1 0 0 |
0 4 3 4 0 |
5 5 5 5 5 |
5 4 2 5 5 |
0 0 0 0 2 |
|||
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 20 | 22 | 22 | 24 | 2 | 21 | 1 | 11 | 25 | 21 | 2 | |||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
0 0 1 2 0 |
3 5 3 4 2 |
4 1 5 4 0 |
4 3 2 0 2 |
5 2 5 5 5 |
5 0 4 4 5 |
0 1 2 5 0 |
5 5 5 5 5 |
5 1 3 1 4 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 3 | 17 | 14 | 11 | 22 | 18 | 8 | 25 | 14 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
0 3 0 0 0 |
4 1 2 1 0 |
3 0 4 2 2 |
3 1 0 4 1 |
4 5 4 5 5 |
4 1 5 1 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 3 | 8 | 11 | 9 | 23 | 11 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Birgit Bendel-Otto B) Roger Helm C) Bernd Hörmann D) Jens Ladiges E) Dr. Clemens Schudok |
5 0 0 5 5 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 15 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 53 | 54 | 55 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 66 | |||
Platz von Platz bis |
35 36 |
23 |
19 20 |
25 26 |
15 16 |
50 56 |
18 |
57 |
27 28 |
8 9 |
15 16 |
50 56 |
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Birgit Bendel-Otto (TSA d. TSV Reinbek), Roger Helm (TC Rubin Berlin), Bernd Hörmann (1. Tanzsport-Zentrum Lüneburg), Jens Ladiges (ASV Bergedorf Hamburg), Dr. Clemens Schudok (TSA d. TuS Griesheim 1899) |
Turnierleitung |
TL: Birgit Blaschke (Club Saltatio Hamburg), BS: David Rickers (TSA d. TSV Glinde) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5a erstellt.